Версия для слабовидящих

Наши группы


Младшая группа №1

Воспитатели:
Красноярова Екатерина Константиновна
Шпынова Юлия Андреевна

Младший воспитатель:
Помогаева Татьяна Петровна

Слайд4.JPG


___________________________________________________

Старшая - подготовительная группа №2

Воспитатели:
Коровина Светлана Николаевна
Головина Антонина Викторовна

Младший воспитатель:
Тиранова Надежда Робертовна

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg
 

_____________________________________________

Средняя группа №3

Воспитатели:
Колобова Елизавета Андреевна
Соловьёва Екатерина Викторовна

Младший воспитатель:
Локтева Валентина Николаевна

3.jpg 


__________________________________________________

Средняя группа №4

Воспитатели:
Ткаченко Марина Ивановна
Лошкарёва Яна Сергеевна

Младший воспитатель:
Сизикова Любовь Викторовна

4.jpg


__________________________________________________

Старшая - подготовительная группа №5

Воспитатели:
Аверкиева Любовь Александровна
Река Юлия Сергеевна

Младший воспитатель:
Душенко Валентина Ивановна

Слайд5.JPG


__________________________________________________

Младшая группа №6

Воспитатели:
Андреева Яна Владимировна
Апичина Елена Александровна

Младший воспитатель:
Бородулина Надежда Николаевна

6.jpg


__________________________________________________

Старшая группа №7

Воспитатели:
Говорова Надежда Владимировна
Никулина Елена Михайловна

Младший воспитатель:
Ефремова Евгения Сергеевна

7 группа.jpg 


__________________________________________________

Подготовительная группа №8

Воспитатели:
Сухопарова Мария Владимировна
Усынина Людмила Анатольевна

Младший воспитатель:
Клинова Ольга Сергеевна


коллаж.jpg 


_____________________________________________________

Младшая группа №9

Воспитатели:
Дудко Татьяна Александровна
Новосёлова Татьяна Николаевна

Младший воспитатель:
Ожиганова Надежда Валентиновна

Слайд10.JPG


________________________________________________

Подготовительная группа №10

Воспитатели:
Сухопарова Елена Федоровна
Филиппова Анастасия Андреевна

Младший воспитатель:


10.jpg


___________________________________________________

Старшая группа №11

Воспитатели:
Тихонова Любовь Дмитриевна

Младший воспитатель:
Грушина Надежда Александровна

11.jpg


________________________________________________

Старшая группа №12

Воспитатели:
Щербакова Анна Вячеславовна

Младший воспитатель:
Данилова Оксана Леонидовна

Слайд7.JPG


© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33