Версия для слабовидящих

Наши группы


Подготовительная группа №1

Воспитатели:
Тихонова Любовь Дмитриевна
Красноярова Екатерина Константиновна


Младший воспитатель:
Помогаева Татьяна Петровна

Слайд4.JPG


___________________________________________________

Старшая - подготовительная группа №2

Воспитатели:
Коровина Светлана Николаевна
Головина Антонина Викторовна

Младший воспитатель:
Тиранова Надежда Робертовна

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg
 

_____________________________________________

Вторая младшая группа №3

Воспитатели:
Колобова Елизавета Андреевна
Соловьёва Екатерина Викторовна

Младший воспитатель:
Локтева Валентина Николаевна

3.jpg 


__________________________________________________

Вторая младшая группа №4

Воспитатели:
Герман Алевтина Владимировна
Сулентьева Людмила Владимировна

Младший воспитатель:
Сизикова Любовь Викторовна

4.jpg


__________________________________________________

Старшая - подготовительная группа №5

Воспитатели:
Аверкиева Любовь Александровна
Река Юлия Сергеевна

Младший воспитатель:
Душенко Валентина Ивановна

Слайд5.JPG


__________________________________________________

Подготовительная группа №6

Воспитатели:
Андреева Яна Владимировна
Апичина Елена Александровна

Младший воспитатель:
Бородулина Надежда Николаевна

6.jpg


__________________________________________________

Средняя группа №7

Воспитатели:
Говорова Надежда Владимировна
Никулина Елена Михайловна

Младший воспитатель:
Петренко Лариса Михайловна

7 группа.jpg 


__________________________________________________

Старшая группа №8

Воспитатели:
Сухопарова Мария Владимировна
Усынина Людмила Анатольевна

Младший воспитатель:
Григорьева Наталья Сергеевна


коллаж.jpg 


_____________________________________________________

Подготовительная группа №9

Воспитатели:
Дудко Татьяна Александровна
Новосёлова Татьяна Николаевна

Младший воспитатель:
Ожиганова Надежда Валентиновна

Слайд10.JPG


________________________________________________

Старшая группа №10

Воспитатели:
Сухопарова Елена Федоровна
Филиппова Анастасия Андреевна

Младший воспитатель:
Лошкарёва Яна Сергеевна

10.jpg


___________________________________________________

Средняя группа №11

Воспитатели:
Лавренова Татьяна Николаевна
Суворова Лидия Васильевна

Младший воспитатель:
Грушина Надежда Александровна

11.jpg

Режим дня

________________________________________________

Средняя группа №12

Воспитатели:
Сазонова Галина Григорьевна
Щербакова Анна Вячеславовна

Младший воспитатель:
Данилова Оксана Леонидовна

Слайд7.JPG


© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33