Версия для слабовидящих

Выставка детских рисунков «Люблю тебя, мой край родной!»

29.04.2022

Выставка детских рисунков «Люблю тебя, мой край родной!»

У каждого из нас есть свой родной уголок, свой родной край — своя маленькая родина. Это тот город, поселок или деревня, та улица и тот дом, где мы родились, где сделали свои первые шаги, сказали первое слово, узнали первые радости и первые обиды. Очень важно с раннего детства прививать малышам любовь к своей малой Родине. Воспитание любви к родному дому, детскому саду, своему городу – это и есть первая и самая главная ступень в нравственно – патриотическом воспитании дошкольников. На эту тему мы часто устраиваем развлечения, конкурсы, выставки.
И вот одна из выставок рисунков «Люблю тебя, мой край родной!» прошла в нашем детском саду. На этой выставке мы разместили много интересных рисунков, которые передают красоту и неповторимость родной природы, достопримечательностей, особенности и отличительные черты сёл, деревень Архангельской области.

Люблю тебя, мой край родной,
Люблю тебя, скрывать не стану,
На свете ты один такой,
Хвалить тебя я не устану.

E0rDLaZmLipYKjJyFnYJjyhvwFmvYcawNUqpNq5UEv4PuOvhbiASF-fHRxNUsXWQeiqAGRkXTTqAZ2mOYZqZ0ILm.jpgWQCoIQZSOXVnOsynzG83WDAROf_cc2wTcKv6J3pidJ95ZIK2ewBdCee1c2Ly8h8lm1blmgCkQsi_GtvjFUwzL3ST.jpg

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33