Версия для слабовидящих

«Поморский папа»

20.11.2019

«Поморский папа»


В Архангельской области день отца учреждён в 3-е воскресенье ноября! В этом году праздник – 17 ноября. Официально его не отмечают в России, однако, северные папы уже предложили внести его в календарь в последнее воскресенье октября. Решение – за президентом.
В канун «Поморского дня папы» в Архангельске прошел форум и конкурс на самого достойного отца.
Отец это звучит серьёзно, а Поморский отец – ещё серьёзнее!
В честь дня Отца у всех семейных мужчин была возможность посетить посвященный им праздник и принять участие в VII областном конкурсе-квесте «Поморский папа». В этом году на данный конкурс заявилось 50 пап, участники съехались со всей области.
Детский сад № 104 «Росточек» представляли три папы группы №8: Белов Игорь Алексеевич, Хрущёв Александр Николаевич и Человьян Лев Николаевич.
Смельчаки соревновались в эрудиции, ловкости, меткости. Им предстояло пройти десять площадок и показать все, на что способен папа, чтобы стать самым лучшим. Участники преодолевали "заболоченный" участок местности, собирали семейную мозаику, сдавали ЕГЭ в школе путешественника, понимали свои эмоции и других людей, а также рассказывали, кто больше знает обязанностей мамы и делились знаниями о родном крае.
По количеству набранных баллов на пройденных площадках и определялся победитель.
В номинации «Семейная мозаика» одержал победу Хрущев Александр Николаевич, а в номинации «Осознанное потребление» - Человьян Лев Николаевич. Было приятно наблюдать, что участников пришли поддержать их жёны и дети.
Все участники получили дипломы и подарки. А самое главное – хорошее настроение!

6.jpg4Bp5VOLilFo.jpgowY6gY3-kjk.jpg7owNwSt5I78.jpg6FZ3XMzF9M0.jpg

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33