Версия для слабовидящих

Городской семинар для педагогических работников по теме: "Социализация детей дошкольного возраста

21.04.2019

Городской семинар для педагогических работников по теме: "Социализация детей дошкольного возраста


19 апреля в детском саду № 104 территориального округа Майская горка прошел семинар для педагогических работников по теме: "Социализация детей дошкольного возраста".

Заведующий детского сада Патракеева Антонина Александровна, отметила, что ее педагогический коллектив в этом году работает по направлению: "Позитивная социализация ребенка - дошкольника" в соответствии с требованиями федерального проекта "Успех каждого ребенка".

Специалисты детских садов № 104,7,20, 11,117, 113, работающие в данном направлении, поделились с педагогами образовательных организаций города своим опытом, представленном в различных интересных формах. Участники семинара активно выполняли все задания, участвовали в предложенных интерактивных упражнениях и играх. Все выступления сопровождались прекрасно оформленной наглядной информацией, фото- и видеоматериалами. В заключение педагоги обменялись мнениями, заполнили онлайн - анкеты. Все гости получили буклеты «Успешная социализация дошкольников», «Позитивная социализация. Формы взаимодействия педагога с детьми». Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной атмосфере. Подводя итог, педагоги отметили высокий уровень подготовки выступлений, практическую ориентированность представленных материалов. Благодарим участников городского мероприятия за представленный опыт работы!


gdj4fCQLwDk.jpguiH7m8onyPo.jpgzO6_tQjupV0.jpgylw5C_z6u5c.jpgeCQNoVDRgIs.jpg


Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33