Версия для слабовидящих

Августовскоя конференция педагогических работников

15.09.2018

Августовскоя конференция педагогических работников


   13 и 19 сентября специалисты детского сада приняли участие в городской конференции руководящих и педагогических работников, проходившей в МБУ Центр «Леда».

   Тема секционного заседания: «Создание условий для обеспечения качественного личностно - ориентированного образования всех субъектов образовательной деятельности».

  Свой опыт работы представили воспитатель Коровина Светлана Николаевна и учитель – логопед Орлова Елена Алексеевна (стендовый доклад «Интерактивные формы работы по речевому развитию в рамках работы детско - родительского клуба «Учимся, играя» ДОО»).

  Учитель - логопед Козлова Светлана Петровна в презентативной форме рассказала об особенностях использования интерактивных игр в вопросах сотрудничества педагогов-логопедов и родителей дошкольников («Интерактивная игра как одна из форм взаимодействия учителя – логопеда с родителями в вопросах речевого развития дошкольников»).

  Своими знаниями и опытом в рамках психологии детей дошкольного возраста поделилась педагог - психолог Витрук Мария Викторовна («Факторы эмоционального благополучия дошкольника в детском саду»).

  Каждое из выступлений было по-своему интересным и познавательным. Участие в конференции дает возможность коллегам обмениваться практическим педагогическим опытом, использовать новые знания в своей работе. 


1.jpg2.jpg


Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33